Бритвенный станок Gillette Fudion Power, цена вопроса 1099 рублей

Купил бритвенный станок. В магазине мне отказали в проверке (как он работает, ссылаясь на то что, у них нет батареек). дома обнаружил что станок работает ужасно, весь дребезжит. О том что станок является предметом личной гигиены и соответственно возврату не подлежит, меня ни кто не предупредил. Как его вернуть или поменять?

Wtyf cnfyrf 1099 he,ktq

, Геннадий, г. Озерск
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Геннадий.

Можете попробовать обратиться в Роспотребнадзор. Жалобу можно составить в свободном виде, в ней требуется описать сложившуюся ситуацию. Кроме этого в ней указывают действия дирекции и продавцов на ваше жалобное заявление. Разбирательство в среднем занимает около месяца, но часто ответ поступает намного раньше этого срока. Параллельно направьте письменную претензию в магазин, они должны предоставить ответ в 10 дней.