Как получит какдастровый паспорт

Добрый день !Скажите пожалуйста мы как многодетные получили жилье Хотим приватизировать Заказал через МФЦ каадастровую паспорт и через 10 дней получил уведомление что дом на учете не состоит Как нам быть Без кадастрового паспорта не приватизируешь

, Агиль, г. Санкт-Петербург
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

На Суворовском пр. 62 находится Росреестр, вам надо объект поставить на учет кадастровый, они могут для выдачи кадастрового  паспорта попросить технический паспорт, который выдает ПИБ.  (по крайней мере по новостройкам так.)