Мне выписали штраф за тонировку, на приборе не было пломбы, как обжаловать?

Здравствуйте мне выписали штраф за тонировку на приборе не было пломбы и сотрудник ГИБДД не предоставил документы что умеет им пользоваться. Можно ли обжаловать постановления и требование?

, Илья, г. Оха
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Если нарушения, о которых вы упоминаете, найдут свое подтверждение (есть свидетели, которые ехали с вами имеется видеофиксация этих нарушений) то ваше право на обжалование необходимо реализовать. Обратите внимание в процессе подачи жалобы на процессуальные сроки.

Для полного и правильного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, составленными в отношении вас

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе

С уважением к вам и вашему делу!