Как официально оформить материальную помощь падчерице?

как официально оформить денежную помощь падчереце, что бы перечисления были из моей зарплаты надо идти к натариусу и состовлять какую нибудь бумагу?

, Дмитрий, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если у вас есть (подключен) он-лайн банк(инг) то там можете настроить автоплатеж, и определенного числа указанная вами сумма будет перечисляться на счет(карту) указанному вами лицу автоматически

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться