Как решить вопрос по разделу жилищной субсидии на жильё между членов многодетной семьи?

добрый вечер! у меня вопрос по разделу жилищной ( военной) субсидии на жильё между членов многодетной семьи

, Кир Чат, г. Тверь
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

субсидия является совместно нажитым имуществом в период брака, то можете обращаться в суд с иском о разделе. Вывод об отнесении субсидии к совместно нажитому имуществу можно сделать из судебной практики (пример, Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 24 января 2017 г. N 58-КГ16-25).С