Может ли генподрядчик не принимать работу у субподрядчика, если заказчик уже принял работу?

Здравствуйте! Может ли ген. Подрядчик не принимать работу у субподрядчика, если заказчик уже принял работу у первого и выплатил ему средства по договору?

, Константин, г. Красноярск
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! В этом случае можно обратиться в суд, так как подрядчик явно злоупотребляет своими правами.