Не возвращают часть оплаты после расторжения сделки о покупке подписки на приставку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации , собирался покупать подписку на приставку через вк в виде кода как договаривались и игру на сумму 5000 рублей , в итоге он мне отправляет совсем другое ,какой то аккаунт , т.к аккаунты запрещено продавать , я отказался, он мне вернул 1980 , а остальную часть не возвращает в размере 3020рублей. . Переводы осуществлялись через qiwi кошелек.заранее благодарен за ответ

, Владимир, г. Москва
Станислав Шурупов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, полагаю вам нужно отправить письменную претензию, в которой изложить ваши требования, т.е досудебно попробовать урегулировать ваш спор. Далее при отказе, возможно обратиться в суд.