Как вернуть мою машину в целости и сохранности?

здравствуйте а подскажите пожалуста куда мне обратится по угону моеи машине если учасковыи бездеиствует

, николай, д. Минск
Татьяна Юрьевна Патракова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай.

Если участковый бездействует, вы вправе обратиться с жалобой на его бездействие в Прокуратуру или непосредственному его начальнику. Ваша жалоба не останется без ответа. Вы вправе также заключить соглашение с адвокатом, который займется Вашей проблемой.

Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.