Что делать, если не оплатили услуги?

Здравствуйте у меня такой вопрос.Меня попросили довести, люди обещяли деньги на карту кинуть в течение дня но так и не кинули скриншоты диалогов все есть что с этим можно делать?

, Юра Бабей, г. Сызрань
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юра, здравствуйте!

Неоплата услуг свидетельствует о нарушении Вашего гражданского права на вознаграждения. Соответственно, для защиты указанного права Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании положенных Вам денежных средств, а также процентов за пользование чужими денежными средствами.

К исковому заявлению необходимо приложить, в частности, доказательства возникновения обязательства ответчиков уплатить соответствующие денежные средства.

С уважением, Александр Васильев