Как узнать информацию о положенных доплатах пенсионерам?

Как узнать информацию о положеных доплатах пенсионерам,в пфр такого рода информации скрывают,отношение хамское,потребовали написать отказ от трудового стажа за несколько летбез всяких на то объяснений.

, виктор клииков, г. Москва
Тамара Мусинова
Юридическая компания "Центр юридической помощи социальной незащищённым категориям граждан города Вологды", г. Вологда

Здравствуйте, Виктор.

Если вас заставили написать такой отказ, то это незаконно и тем более любой отказ должен быть обоснован со ссылками на нормы права.

Вы имеет право обжаловать его в суде. Госпошлина 300 рублей.

Если вы желаете узнать о положенных вам выплатах, вы имеете право написать заявление в Пенсионный фонд своего региона в двух экземплярах, отнести его туда и на своем экземпляре поставить подпись. Ждать 30 дней. ВАм придет ответ, этот ответ обжаловать в суде.

С уважением, ваш юрист.