У меня киоск и работа через окошко, могу ли я продолжить работу?

Здравствуйте, у меня ИП по изготовлению ключей, ремонт обуви. У меня киоск и работа через окошко, могу ли я продолжить работу. Заранее спасибо.

, Игорь Абзалов, г. Екатеринбург
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! Думаю что да, так как у Вас нет большого контакта с людьми, а Ваша сфера обязательна, тем более на носу весна, у всех смена обуви.

Виктория Литвиненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Игорь.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 26.03.2020 №143-УГ в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года приостановлена деятельность большинства организаций, за исключением обеспечивающих население товарами первой необходимости, в частности организаций по бытовому обслуживанию населения (за исключением ритуальных услуг).

Таким образом, не рекомендую Вам осуществлять деятельность в указанный период.

Надеюсь консультация была полезной для Вас.