Как обжаловать апелляционный приговор?

Доброго всем времени суток. Ситуация простая, до 01.10.2019 г. был вынесен приговор районным судом г. Москвы, судебная коллегия по уголовным делам Московского городского суда приговор отменила и постановила новый апелляционный приговор. В кассационном порядке куда он обжалуется. Спасибо.

, Виктор, г. Новосибирск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Кассационная жалоба в вашем случае подаётся во второй кассационный суд общей юрисдикции. 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34.

Нужна будет помощь с подготовкой жалобы — обращайтесь.

УПК РФ Статья 401.4. Содержание кассационной жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который они подаются;
2) данные о лице, подавшем жалобу, представление, с указанием его места жительства или места нахождения, процессуального положения;
3) указание на суды, рассматривавшие уголовное дело в первой, апелляционной или кассационной инстанции, и содержание принятых ими решений;
4) указание на судебные решения, которые обжалуются;
5) указание на допущенные судами существенные нарушения норм уголовного или уголовно-процессуального закона, повлиявшие на исход дела, с приведением доводов, свидетельствующих о таких нарушениях;
6) просьбу лица, подающего жалобу, представление.
2. В кассационной жалобе лица, не принимавшего участия в деле, должно быть указано, какие права или законные интересы этого лица нарушены вступившим в законную силу судебным решением.
3. Если кассационные жалоба, представление ранее подавались в суд кассационной инстанции, в них должно быть указано принятое по таким жалобе, представлению решение.
4. Кассационная жалоба должна быть подписана подавшим ее лицом. К жалобе, поданной защитником, прилагается ордер или другой удостоверяющий его полномочия документ. Представление должно быть подписано прокурором, указанным в частях второй - второй.2 статьи 401.2 настоящего Кодекса.

5. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных решений, принятых по данному уголовному делу. В необходимых случаях прилагаются копии иных документов, подтверждающих, по мнению заявителя, доводы, изложенные в кассационных жалобе, представлении.

Виктор
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ. Не могли бы вы посмотреть еще другие мои вопросы.

https://pravoved.ru/question/2721349/

https://pravoved.ru/question/2714765/

https://pravoved.ru/question/2713165/

 Виктор, Я готов ответить на все ваши вопросы и в том числе подготовить вам жалобы, Но давайте как-то это переведём на то чтобы Мне тоже было интересно с вами работать. Если вы готовы оплатить консультации и обжалование то то давайте обсудим условия и Поработаем