Выиграли дело о земле у ДГИ, сначала в районном, потом в апелляционном суде, сейчас ДГИ отправил заявление в кассационный суд, какие наши шансы?

Выиграли дело о земле у ДГИ , сначала в районном, потом в апелляционном суде, сейчас ДГИ отправил заявление в кассационный суд, какие наши шансы?

, Людмила, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

На этот вопрос невозможно ответить, не зная сути спора, не видя судебных актов и текста кассационной жалобы.

В целом, исходя из ст. 379.6, 379.7 ГПК РФ, суд кассационной инстанции проверяет только правильность применения норм права, не учитывая фактические обстоятельства. Отменены акты могут быть, если нормы права применены неправильно.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.