Муж официально нигде не работает, надо ли ему вставать на биржу труда?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы многодетные 3 детей. Семь лет 3 года и 6 месяцев. Муж официально нигде не работает надо ли ему вставать на учет биржы труда что б оформить выплаты из за короновируса. Спасибо

, марина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, надо вставать, т.к. везде будет просить подтвердить доход вашей семьи.