Как можно вернуть деньги за покупку оружия в игре?

Купил оружие в онлайн игре warface . 1 год поиграл ввели новое оружие и мое оружие стало не играбельным , характеристики уступают . Какая статья может помочь вернуть деньги ?

, Павел, д. Иванчиково
Александр Пашков
Юрист, г. Калуга

Павел, по моему мнению, здесь во первых, отсутствуют (правового) для возврата денег, во вторых, эта область не подкреплена судебной практикой для четкой квалификации в виде оказания услуг или купли продажи или еще какой либо конструкции договора. По моему мнению, необходимо с обоснованием ситуации обратиться в техподдержку и попробовать таким способом вернуть деньги. В то же время, усилия по возврату денег через какие-либо гос. органы будут непомерно велики (как я предполагаю) в сравнении суммой, которую Вы потратили.

Буду благодарен за положительный отзыв.