Если приставы неправильно написали дату моего рождения, через какое время они найдут свою ошибку?

Добрый вечер.Если приставы неправильно написали дату моего рождения,через сколько времени они найдут свою ошибку. СПАСИБО

, Татьяна, г. Екатеринбург
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Татьяна! Приставы могут вообще не найти свою ошибку если изначально неправильно написали дату вашего рождения. У приставов в производстве обычно находится очень много исполнительных производств, и если ошиблись не в одном из многих правильных возбужденных в отношении вас а в единственном, то вы для них, с правильными данными, не сузествуете. Так что можете не переживать, мониторинг проводить регулярный они вряд ли будут