Как оспорить долг после выплаты?

Банк микрорайон в 219 году подал на меня в суд за якобы не полную выплату долга который,с их слов я взяла в 2014в данной организации 20000тр,на самом деле я не брала данный кредит,дальше стали поступать на мой адрес прописки различные письма с предложениям и о выплате,например у меня долг 600000 тр а мне предлагали положить деньги например 10000р на киви кошелёк, на какое то лицо ,без внесения комментарийи мой долг остальной мне прощают,или я должна взять у них кредит ну например 30000и все долги мне спишут . Я все письма просто выкидывать, понимала что разводят на деньги. В 2019 году у меня судебные приставы аристовывают счета и удерживают 47000 заданный долг. Данный банк подал на меня в суд и требовал погасить полный долг в размере 47000,повестке в суд мне не приходило,что банк предоставляет в суд и откуда данная сумма взялась выяснить мне не удалось.День приставы взыскании в полном размере. Я неоднократно пыталась выяснить где банк,связать с ними, но все бесполезно,в нашей области его нет, адрес Москва. После всех выплат ни каких писем и информации я больше не получала. Сегодня пришло обратно письмо с той же информацией, но теперь пишут, что я взяла 20000,должна на момент закрытия чего не понятно 48000,и полный долг 415000,предлогают акцию заплатить также на киви кошелёк 14000 и все простят,асамо письмо написано как уведомление о конфигурации и взыскании имущества по прописке. Под скажите пжл.что это такое?как бороться?К кому обращаться

, Елена, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!   Обратитесь в службу судебных приставов с целью ознакомления с материалами исполнительного производства. В деле будет информация, какой суд в отношении Вас вынес решение. Далее Вы обращаетесь в суд с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлением пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы. В жалобе Вы указываете, что не подписывали договор кредитный, а деньги не получали. Возможно, что это не решение, а судебный приказ (я в итоге не понял, какую конкретно с Вас хотят взыскать общую сумму задолженности), то Вы подаете в мировой суд заявление об отмене судебного приказа, указав в заявлении также на восстановление пропущенного срока. В таком случае суд выносит определение об отмене судебного приказа.