Кто такой потерпевший, не являющийся потребителем финансовых услуг?

кто такой потерпевший, являющийся потребителем финансовых услуг и не являющийся потребителем финансовых услуг? в чем отличия? к какой категории отнести потерпевшего у которого отсутствует полис осаго?

, Антон, г. Нарьян-Мар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Потерпевший  — человек, права и интересы которого нарушены совершением в отношении него правонарушения или преступления.

Антон
Клиент, г. Нарьян-Мар

а кто такой потерпевший, не являющийся потребителем финансовых услуг?

Финансы тут совершенно не причем.