Где мне поискать юриста, который бы взялся без предоплаты, но за хороший процент от выигранного иска?

Здравствуйте. Я истец по делу на 800тр и 150тр. Где мне поискать юриста, который бы взялся без предоплаты, но за хороший процент от выигранного иска?

Уточнение от клиента

Здравствуйте. Снимал квартиру, собирался съезжать, нашел себе замену т.к. недавно оплатил месяц аренды. В итоге хозяйка заселила моих жильцов и не вернула залог и оплаченный недавно месяц.
Можете взяться за половину выигрыша от иска? Сумма иска от 90 до 150 тр. Суд был, но я не присутствовал и проиграл, тк думал, что предоставленных документов достаточно для решения в мою пользу. Могу скинуть ссылку на решение Мытищинского суда.

Решение:

https://mitishy--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=37907882&case_uid=457f2289-dc22-4f8f-abd0-b8787834e722&delo_id=1540005

, Дима, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем предмет иска? То есть о чем идет спор?

Дима
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Снимал квартиру, собирался съезжать, нашел себе замену т.к. недавно оплатил месяц аренды. В итоге хозяйка заселила моих жильцов и не вернула залог и оплаченный недавно месяц.
Можете взяться за половину выигрыша от иска? Сумма иска от 90 до 150 тр. Суд был, но я не присутствовал и проиграл, тк думал, что предоставленных документов достаточно для решения в мою пользу. Могу скинуть ссылку на решение Мытищинского суда.

а договор Ваш с ней можно увидеть?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите пообщаемся.

Опишите проблему, в чем суть требований?