Охранное агенство просит заплатить за дни, в которые мы не обслуживались

В 1000км от меня есть недостроенный дом. Поставил его на охрану на год, хотя договор заключили на неопределённый срок. Прошёл год, позвонил в охранное агенство, сказал, что (т. к. рядом заселились знакомые, которые смогут смотреть за объектом) в услугах больше не нуждаюсь. Говорю, что приехать смогу через пол года только (из-за вахты), чтобы расторгнуть договор официально. Они "окей". Проходит пол года, звонят и просят оплатить задолженность за пол года. Я так и так, а они - обращайтесь к нашим юристам. Прошу, пожалуйста, посмотреть договор - я чё, доверился и попал на деньги?

  • 20200324_174845
    .jpg
, Иван, г. Москва
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Иван,

Для ответа на ваш вопрос нужен полный текст договора.