Квартиранты съехали без предупреждения, оставили долги и сменили замки на входной двери

Здравствуйте. Квартиранты съехали без предупреждения , оставили долги, сменили замки входной двери, попасть в квартиру не могу

, Дина, пгт. Красногорский
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, так вскрывайте дверь и попадайте, это же Ваша квартира, Ваша собственность.