Какие у меня гарантии, что меня не обманут?

Хочу купить товар на Авито! Хотят отправить через СДЭК! Какие у меня гарантии, что меня не обманут? Нужна ваша консультация?

, Артур, д. Рикасово
Айнур Ахмедова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если отправят через СДЭК, то вы просто можете отследить заказ.Компания СДЭК — российский оператор экспресс-доставки документов и грузов.Данная компания функционирует уже давно.