При каких условиях я могу оказывать платные услуги юридическим лицам?

Добрый вечер. При каких условиях я как специалист с профильным образованием по информационной безопасности могу оказывать платные (по договору) услуги юридическим лицам? Аудиты, сопровождение и т.д. Должно ли быть у меня дополнительно юридическое образование? В каких случая оказания услуг по ИБ профильного образования может быть не достаточно с точки зрения законодательства. Услуги юр.лицам.

, Ольга, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Все услуги которые будут прописаны вашем договоре, вы можете оказывать юридическому Лицу, а вот для представления о интересов в суде нужно высшее юридическое образование. Если нужна помощьдля  составление договора обращайтесь в чат
Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Ольга
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо составить договор на обслуживание. Какие условия у Вас?