Можно ли вернуть обратно прихожую, которая не нравится?

Добрый вечер. У ИП заказали прихожую, на заказ по нашим размерам, оплатили, нам привезли, установили, а нам не нравится она что делать, можно ли вернуть обратно?

, Ольга, г. Москва
Елизавета Полохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Данный вид товара входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в статье 25 Закона «О защите прав потребителей», утвержденный Правительством Российской Федерации.

Вернуть данный товар обратно возможно при наличии в товаре недостатков.

Если Вам помог мой ответ, поставьте мне положительную оценку.