Что делать, если под залог моей квартиры родственник взял кредит?

Родственником Был взят кредит один миллион рублей под залог см моей квартиры,как выяснилось позднее она взяла 1450000,я узнала это только сейчас,куда мне написать заявление что от меня этот факт скрыли,платить ей нечем и банк подал в суд и хочет выставить квартиру на торги,что мне делать.

, людмила, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А каким образом родственник взял кредит под вашу квартиру. В таком договоре должна быть ваша подпись! Просите провести почерковедческую экспертизу в таком случае, что подпись на договоре залога не ваша.