Как я смогу получить гражданство РФ в такой ситуации?

здравствуйте объясните мне пожалуйста я получил ВНЖ РФ дальше еще что делать, как могу получить гражданство рф?

, Muhammad Ashraf, г. Хабаровск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением о получении гражданства РФ, если :

Статья 13. Прием в гражданство Российской Федерации в общем порядке

Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке при условии, если указанные граждане и лица:
а) проживают на территории Российской Федерации со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в течение пяти лет непрерывно http://www.consultant.ru/docum...