Как можно на портале ознакомиться с ИП?

Добрый день! на портале госуслуг в личном кабинете появилась задолженность. и не маленькая.Как можно найти по номеру 240611/20/16003-ИП ...и ознакомиться с его содержимым?

, Андрей, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. По номеру ИП не понять на основании чего взыскана задолженность и за что. Если это судебная, то судебный акт можно посмотреть на сайте суда, вынесшего его. В идеале связаться с приставом и уточнить. Если это все же судебный акт, и вы не были извещены о рассмотрении дела в суде, у вас есть возможность обжалования, отмены и тд, согласно ГПК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.