Могу ли я вернуть деньги за билеты, если ребенок заболел?

Ребёнок должен был через 6 часов лететь в Санкт-Петербург,но заболел и не может полететь! Могу ли я вернуть деньги за билеты???

, Руслан, г. Хабаровск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Руслан, доброго времени суток!

Для того, чтобы вернуть стоимость, потраченную за билет, необходимо ознакомиться с Условиями авиакомпании, у которой Вы приобретали билет. Также возврат зависит от того, возвратный билет либо невозвратный. По общему правилу, если даже билет невозвратный, Вы можете вернуть стоимость билета, если Вы не летите по болезни, и Вы можете это подтвердить документально.

С Уважением, Юлия.