Как спустя год подать иск на транспортную компанию за недобросовестную работу?

Как подать иск на транспортную компанию за недобросовестную работу,если прошёл уже год с момента заявки на перевозку груза?

, Виктория, г. Воронеж
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Сначала вам необходимо написать аргументированную претензию с вашими требованиями если вы до сих пор её не писали. Если ваши требования не будут удовлетворены, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Если нужна помощь в составлении Документов, вы можете заказывать работу в чат

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.