Могу ли я принести в бухгалтерию реквизиты для перечисления алиментов, если это не сделал пристав?

Здравствуйте. Хочу спросить у вас, если судебный пристав забыл отправить реквизиты счета получателя в бухгалтерию в организацию, могу ли я сама лично принести в бухгалтерию реквизиты для перечисления алементов?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Филипп Кудрявцев
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Елена.

Ответ: да, вы можете получить у судебного пристава документ с реквизитами и передать данный документ в бухгалтерию.