В Клину можно продавать энергетические напитки несовершеннолетним?

Здравствуйте. В Клину можно продавать энергетические напитки несовершеннолетним, если на банке написано НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ?

, Анастасия, г. Москва
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый день
город Клин Московской области?
Если так, то есть закон

Закон Московской области № 40/2015-ОЗ «Об установлении ограничений розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Московской области»
Статья 4. Ограничения розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков.
На территории Московской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков: несовершеннолетним

Ответ: нет, продавать энергетические напитки несовершеннолетним Вам нельзя.