Могу ли я сейчас с этим договором оформить авто на себя?

Я купил авто в феврале, и договор оформлен в феврале. Так сложились обстоятельства, что я не смог оформить авто вовремя. Могу ли я сейчас с этим договором оформить авто на себя, или нужно заключать новый договор. Просто хозяин находится в другой области.

, Олег, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, доброго времени суток!

Я купил авто в феврале, и договор оформлен в феврале. Так сложились обстоятельства, что я не смог оформить авто вовремя. Могу ли я сейчас с этим договором оформить авто на себя, или нужно заключать новый договор. Просто хозяин находится в другой области

Олег

Можно переоформить машину и по старому договору. Я здесь никаких проблем не вижу. Главное, чтобы у Вас все документы были на руках, ну и старый собственник при необходимости принял в этом вопросе участие.