Можно ли работать в ЧОП на безвозмездной основе?

Могу ли я работать заместителем директора чоп заключив гражданско правовой договор с чоп на безвоздмесной основе ?

, Алексей, г. Владикавказ
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если вы заключить гражданско-правовой договор, то в этом случае вы не сможете работать заместителем. Если же вы заключили трудовой договор, то ваш труд должен будет  быть оплачен.

Если вам нужны ещё какие то более полные консультации по этому или любому другому вопросу или моя помощь в составлении  каких либо заявлений, жалоб иди ходатайств, то  вы можете эту работу заказать мне в чат. Все услуги в чате являются платными .