В сдаваемой мною квартире скончался наркоман от передозировки, что мне грозит?

в квартире которую сдаю умер наркоман от передоза, чем это грозит мне? Договор о сдаче квартиры на руках.

, Сергей, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да ничем Вам не грозит, он сам скололся.

Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.  По данному факту Вам ничего не грозит. Если не усмотрят криминал (убийство), то Вас опросят, потом возможно и допросят в качестве свидетеля, истребуют документы подтверждающие легальность нахождения наркомана в квартире и на этом все.