Как матери одиночке взять ипотеку

Добрый вечер. Как матери одиночке взять ипотеку? Я мать одиночка. Недавно вышла замуж,взяла фамилию мужа,но муж ребенка не усыновлял. Хотим взять квартиру в ипотеку,но у меня есть еще не закрытый кредит(350000),в втб 24. Возможно ли взять ипотеку в моем случае? В какой банк лучше обратиться и какие документы для этого нужны? Есть ли льготы? Я из Брянской обл.,муж с Ижевска,а квартиру хотим взять в Москве.

Муж работает официально,я тоже хочу оформиться не по договору,а по ТК. Какая з.п. должна быть указанна в 2 НДФЛ,(сумма ипотеки 6000000)?

Большое спасибо.

, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Ваш вопрос следует адресовать не юристам, а конкретному банку. Только там знают, на каких условиях они готовы предоставить кредит именно вам и именно в вашей ситуации.