Какой ОКВЭД добавить ИП для деятельности посредника между заказчиком и гостиницей?

Здравствуйте! Как ИП хочу добавить деятельность посредника между заказчиком и гостиницей(размещение групп). Какие ОКВЭДы мне подойдут?

, ирина, г. Екатеринбург
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день! считаю, что Вам подойдет вид деятельности:

79.90 «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»: Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность
Эта группировка включает:
— услуги туристические прочие, связанные с бронированием: мест в транспорте, гостиницах, ресторанах, пунктах проката автомобилей, развлекательных и спортивных площадках и т.п.;
— оказание прочих услуг, связанных со службой предварительных заказов;
— продажу билетов на театральные, спортивные и другие развлекательные мероприятия и события;
— услуги по оказанию поддержки и помощи приезжим: предоставление информации по турам, услуги туристских гидов, деятельность, направленную на развитие туризма

В случае необходимости готова подготовить заявление по форме о регистрации ИП  для подачи в ФНС.

Более подробную консультацию с разъяснениями норм действующего законодательства может получить, перейдя в чат.
В чате можете задать интересующие Вас вопросы, получить анализ документов, заказать составление документов, необходимых для разрешения Вашего вопроса.
 Услуги в чате оказываются на платной основе.