Как разобраться с долгом при переоформлении счета после покупки квартиры?

Здравствуйте. Купила квартиру в сентябре. Обратилась в жку в ноябре тк продавец не смог выписаться с детьми. В декабре ходила сказали формируется счёт в начале января сказали полетела программа и выдали новый счёт в конце января. Кв плату платила по счету строго хозяина. Ответ на открытие счета дали в январе с октября по январь приходила квитанция на старого хозяина. За 2 месяца квитанцию утеряла. А остальное по карте платила. Сейчас мне прислали долг 22000 что мне делать

, Эльвира, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Эльвира! Если Вы не согласны с долгом, пишите претензию с указанием всех обстоятельств и приложением подтверждающих документов об отсутствии долга. Если на руках нет квитанций, Вы можете приложить выписку из банка, о том, что были оплаты.