Получение помощи в списании имеющихся долгов

Здравствуйте вы. Сможете помочь списать долги бесплатно. Пожалуйста помогите мне. Я вас очень прошу,

, Владимир, г. Кострома
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Если у Вас долгов от 500 000 рублей и просрочка по задолженности от 3 месяцев, то Вы можете подать на банкротство. Процедура банкротства обойдется Вам примерно в 150 000 рублей, но зато потом Вы будете полностью свободны от долгов.

По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!