Как быть, если в ГИБДД мне не выдали копию заявления?

Лишили водительского удостоверения. Я написал заявления об утрате срок пошёл,но они мне не выдали копию заявления прихожу в гибдд и у них нету такого заявления.что мне теперь делать?

, Александр Деев, г. Нижний Новгород
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр! Напишите теперь жалобу, кстати подать ее можно в электронном виде на сайте регионального подразделения госавтоинспекции (республиканского, краевого, областного). В жалобе укажите, дату подачи заявления об утрате, подразделение и опишите подробно место, звание и приметы сотрудника полиции, которому написали заявление.