Можно ли узнать, сколько нужно ещё отмечаться в отделе ГУФСИН по приговору?

Здравствуйте , вопрос по поводу исправительного наказания в ГУФСИН , можно ли узнать сколько нужно ещё ходить отмечаться в отдел по приговору , стоит спорный вопрос в отделе и хотелось бы узнать .

  • image
    .jpg
, Ты Ян Алекандрович, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Здравствуйте, вопрос по поводу исправительного наказания в ГУФСИН, можно ли узнать сколько нужно ещё ходить отмечаться в отдел по приговору, стоит спорный вопрос в отделе и хотелось бы узнать .

Ты Ян Алекандрович

Это очень мягкий приговор по такой статье. Предполагаю Ты Ян является несовершеннолетним.

Ни каких споров по приговору нет. Испытательный срок — 3 года, соответственно ходить отмечаться в УИИ нужно в течении 3 лет.