Каждые 3 месяца езжу за границу и делаю временную прописку, пришло уведомление покинуть РФ, как быть?

Каждые 3 месяца езжу за границу чтоб делать временную прописку !!!

Пришло уведомление чтоб в течение 3х дней покинул рф

, амрах, г. Самара
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Если Вы не обжалуете требование о выезде и добровольного его не исполните, Вы можете быть подвергнуты депортации.

Согласно ст. 31 Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». В случае, если срок проживания или временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращен, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение трех дней. Иностранный гражданин, не исполнивший обязанность, предусмотренную пунктом 1или 2настоящей статьи, подлежит депортации.