Нам нужно оформить лицензию на образовательную деятельность, какие точно необходимы документы для этого?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас оформлено АНО Футбольный клуб, в Краснодарском крае, нам нужно оформить лицензию на образовательную деятельность, какие точно необходимы документы для этого? Как потом зарегистрироваться в РФС чтоб можно было получить компенсацию за игроков? Необходимо ли нам проводить экзамены и присваивать разряды?

, Дмитрий, г. Анапа
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если Вам необходима  подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Здравствуйте. Если Вам необходима  подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Здравствуйте. Если Вам необходима  подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.