Как можно в армии пожаловаться на командование?

Служу в армии ,командиры могут ударить по голове указкой кулаком просто так ,обозвать всякими словами ,есть имя называют другим

, Андрей, г. Чита
Марат Руднев
Юрист, г. Сочи

В соответствии с п.2 ст.5 ФЗ «О статусе веоннослужащих» оскорбление военнослужащих, насилие и угроза применения насилия, посягательство на их жизнь, здоровье, честь, достоинство, жилище, имущество, а равно другие действия (бездействие), нарушающие и ущемляющие их права в связи с исполнением ими обязанностей военной службы, влекут ответственность в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за оскорбление подчиненным начальника, а равно начальником подчиненного во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы (ч. 2 ст. 336 УК РФ).