Можно вернуть потерянные по НИС 18 месяцев?

Здравствуйте 2 контракт начался у меня с августа 2018г я так как часто бываю в командировках что написал в октябре на накопительную систему . С тех пор поменялось 2 девушки а щас 3 мне говорит твоего рапорта нет в книге регистрации . Те предыдущие меня месяцами кормили да и я сам в командировках часто проподал и полегонах что времени не было на шеи им сеть и подгонять.

Так суть вопроса : мои потеряные эти 18 мес не начисляться мне или есть возможность их вернуть?

, МУРАД, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте! если Вы сможете доказать, что рапорт подавали и найдется регистрационный номер рапорта в книге входящих документов, то

мои потеряные эти 18 мес не начисляться мне или есть возможность их вернуть?

МУРАД

восстановить накопления есть шанс. И еще через суд — инвестиционный доход на накопления.

В противном случае, если Ваша категория предполагает написание рапорта, и его нет на регистрации и в личном деле, то шансы равны нулю.

МУРАД
Клиент, г. Москва
Ну и с кого спрашивать теперь почему меня в книгу не записали и зарегистрировали??..
Согласитесь человек все знать не может. Почему нельзя упростить эту задачу как второй контракт подписывают или продлевают автоматом сразу и и на накопительную систему встать? Без рапорта.
Субсидии же сейчас нету кто служит?
Почему нельзя упростить эту задачу как второй контракт подписывают или продлевают автоматом сразу и и на накопительную систему встать?

МУРАД

Различные категории военнослужащих могут быть, поэтому такая уравниловка может нарушать права других военнослужащих.

Субсидии же сейчас нету кто служит?

МУРАД

Поскольку Вы имеете право стать участником НИС или нет, то Ваше право (при наступлении соответствующих условий) получить жилое помещение или жилищную субсидию.