Как можно узнать истинную причину смерти матери?

25февраля погибла моя мать,все хотят списать на суицид.окно из которого она якобы выбросилась ни как не вяжется с местом падения(но похоже,что следователя это не смущает),заключение судмед эксперта(тупая травма головы,груди,время смерти не известно).о том,что всё лицо избито ни слова(хотя как минимум два человека об этом говорят).

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У вас есть право обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в судвпорядке ст.125 УПК РФ, также можете ходатайствовать о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы если не согласны с ней.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.