Как понять закон о тишине?

Добрый день, жильцы оставили обращение в подъезде. В тексте ссылаются на закон тишины, некоторые моменты вызывают сомнения, можете прокомментировать? Файл с текстом во вложении

  • IMG-20200227-WA0002
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что у вас вызывает сомнение?

Алексей
Клиент, г. Москва
Ответ уже нашел, так понимаю по новым правилам в воскресенье ремонтные работы запрещено проводить?

Я бы не назвал эти правила новые. Запрет на ремонт в воскресенье присутствует в областном законе с декабря 2016 года.