Составление договора с риелтором на максимально выгодных для меня условиях

Помогите пожалуйста составить договор с риелтором о покупке квартиры на максимально выгодных для меня условиях.

, Саша, г. Хабаровск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Договор с реелтором по своей правовой природе является договором возмездного оказания услуг.

Согласно ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Саша
Клиент, г. Хабаровск
Вы не поняли вопроса. Ссылки на статьи тут не при чём.

ВЫ можете заказать услугу по подготовке указанного договора обратившись ко мне в чат. Готов составить для Вас договор  с риелтором на максимально выгодных для Вас условиях.