Можно ли купить энергетик в Пермском крае?

можно ли купить энергетик в Пермском крае. Есть ли закон запрещающий прадажу энергетиков в Пермском крае

, Юрий, г. Краснокамск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На федеральном уровне такого запрета нет и в Пермской крае  такой запрет не  принят.Поэтому при отказе можете жаловаться в Роспотребнадзор, письменно или онлайн обращением.Вам ответят в течении месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Юрий
Клиент, г. Краснокамск
спасибо