Увольнение сотрудника, не исполняющего свои обязанности

Добрый день! Как можно быстро и правильно уволить сотрудника который не выполняет свои обязанности. В короткий срок, как правильно составить необходимую документацию и выдать трудовую книжку.

, Анастасия, г. Усинск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в бесплатной консультации, к сожалению, весь процесс не опишешь, тем более важны обстоятельства ситуации. Увольнение возможно по основаниям, предусмотренным ст. 81 ТК РФ, в данном случае. Очень быстро уволить можно, только в строго ограниченных законом случаях, к примеру, если работник прогулял работу. Если необходимо я готова вас проконсультировать, стоимость по договоренности, напишите мне в чат.