Как расторгнуть договор на остекление лоджии, если стоимость услуг оказалась выше?

23.02.2020 на дому заключили договор на остеклении лоджии сперва сумма была 124000 затем после того как подписали договор оказалось что мы должны 174000 через день т.к 24.02.2020 был выходной,а именно 25.02.2020 утром дозванилась в эту фирму объяснили по какой причине хотим рассторгнуть договор обещали перезванить так и не перезвонили.Что делать?

, ольга, г. Домодедово
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! В соответствии со ст. 782 Гражданского Кодекса РФ "  Об одностороннем  отказе от исполнения договора возмездного оказания услуг пункт 1 гласит — "  Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов." Если Вы не дозвонились до фирмы, с которой подписали договор, то можете написать письменную претензию, с указанием причин, почему хотите расторгнуть с ними договор. В дальнейшем можете обратиться в суд. Всего Вам доброго !